Верхний баннер
21:59 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:24, 17 августа 2018

На трассе «Пермь — Екатеринбург» ограничат движение в воскресенье

Об этом предупреждает ФКУ Упрдор «Прикамье» . В воскресенье, 19 августа, по федеральной трассе Р-242 Пермь — Екатеринбург будет организована перевозка автопоездами негабаритного груза. Груз следует из г. Екатеринбург до п. Юго-Камский.

Сообщается, что на развязке в районе п. Кукуштан колонна выедет на полосу встречного движения и покинет федеральную трассу.

Скорость движения автопоездов не превышает 25 км/ч. Для удобства водителей колонна будет останавливаться для пропуска другого автотранспорта.

ФКУ Упрдор «Прикамье» просит водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам, соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения.


Обсуждение
1493
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.