Верхний баннер
07:23 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:35, 20 августа 2018

Прокуратура рассматривает второе уголовное дело против экс-депутата Александра Телепнева

В прокуратуру Ленинского района г. Перми поступило на проверку обвинительное заключение по второму уголовному делу против бывшего депутата Александра Телепнева. Документ поступил в ведомство после доработки. Экс-депутат обвиняется в умышленном причинении легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений.

Инцидент произошел в январе 2018 года в клубе «Дом культуры». Александр Телепнев избил 20-летнего студента пермского вуза из-за девушки.

Молодой человек обратился в полицию и рассказал, что экс-депутат дважды ударил его. В больнице у парня зафиксировали ушиб головы, гематомы и ссадины.

Это уже второе уголовное дело об избиении против Александра Телепнева. Ранее суд приговорил бывшего депутата к двум годам колонии-поселения за нападение на музыканта Андрея Ширмана (DJ Smash).


Обсуждение
2336
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.