Верхний баннер
04:10 | СРЕДА | 17 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.07 € 99.93

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:28, 22 августа 2018

Замруководителя отдела СКР по Пермскому району остался под стражей

Пермский краевой суд рассмотрел апелляционную жалобу на арест первого заместителя руководителя отдела СКР по Пермскому району Перми Эдгара Саркисяна. 

Господин Саркисян просил отменить постановление Ленинского суда Перми об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей. По его мнению, никаких оснований для такой меры пресечения нет, как нет и каких-либо доказательств его причастности к совершению преступления. Против освобождения господина Саркисяна выступил представитель прокуратуры. Об этом сообщает «Ъ-Прикамье»

Сообщается, что изучив доводы сторон, судья Пермского краевого суда оставил жалобу господина Саркисяна без удовлетворения, а решение Ленинского суда Перми – без изменения.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что замруководителя отдела СКР по Пермскому району был задержан 17 августа. Его вызвали в СУ СКР по Пермскому краю, где допросили в качестве подозреваемого по уголовному делу, возбужденному по части 5 статьи 295.1 УК РФ - «Обещание или предложение посредничества во взяточничестве».

Ленинский суд Перми удовлетворил ходатайство следователя об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей. 


Обсуждение
2371
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.