Верхний баннер
04:45 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:51, 28 августа 2018

Продается пермский ночной клуб М5

Собственник клуба М5 (ул. Газеты «Звезда»,5) намерен расстаться с активом. Об этом сообщает «Business Class».

Объявление о продаже появилось на сайте «Бизнес зона». В нем указано, что площадь клуба составляет 746,4 кв. метра. (помещение в аренде), включает в себя холл, кассу и два гардероба на 850 мест. В заведении есть бар, VIP-зоны, гримерная для артистов и др. Отмечается, что в клубе есть кухонное, светомузыкальное и инженерное оборудование.

Как пишет издание, на сегодня покупатель в клуб не найден. Владелец по-прежнему намерен его продать. Он готов передать объект вместе с субарендаторами, договорами с артистами и клиентской базой. Стоимость клуба владелец не назвал, он сообщит его только заинтересованному покупателю. Причиной продажи называется переезд хозяина в другой город.


Обсуждение
2967
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.