Верхний баннер
19:06 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:40, 30 августа 2018

Экс-депутат, избивший DJ Smash, подал в суд на Тимати

Александр Телепнев требует артиста Тимура Юнусова (Тимати) удалить оскорбительные высказывания из социальных сетей в отношении него и выплатить 300 тысяч рублей компенсации морального вреда.

Согласно жалобе Телепнева, Тимати оскорбил его перед аудиторией в 12 миллионов человек в ролике, который артист опубликовал в сети интернет в поддержку пострадавшего DJ Smash.

Аргументируя свою позицию, господин Телепнев обратился к лингвистической экспертизе.

Иск направлен в Мещанский районный суд Москвы. Телепнев опубликовал его на странице в Facebook.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в феврале этого года Александр Телепнев и Сергей Ванкевич избили Андрея Ширмана (Dj Smash) в ночном клубе. В июле этого года им вынесли приговор – по 2 года в колонии поселении. Обе стороны конфликта намерены обжаловать приговор.

Также стало известно, что сейчас рассматривается второе уголовное дело на господина Телепнева. Он подозревается в избиении 20-летнего студента в ночном клубе.


Обсуждение
4466
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.