Верхний баннер
01:39 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:57, 03 сентября 2018

В Перми начался суд над экс-министром спорта Павлом Ляхом

Теги: суд

Павла Ляха обвиняют в злоупотреблении должностными полномочиями.

В Перми 3 сентября начался процесс по делу бывшего министра спорта региона Павла Ляха. Его обвиняют в злоупотреблении должностными полномочиями при подписании акта приемки реконструкции пермского стадиона «Динамо», сообщает «Business Class». Ранее прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношение экс-чиновника.

 

В апреле 2018 года стало известно, что против Павла Ляха возбуждено еще одно уголовное дело. В этот раз его также подозревают в злоупотреблении полномочиями при подписании документов о проведении сборов, которые несколько лет назад организовывались рядом спортивных федераций края, а финансировались региональным министерством спорта. До суда Павел Лях находился под подпиской о невыезде.


Обсуждение
3531
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.