Верхний баннер
00:01 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:13, 05 сентября 2018

Слушайте завтра, 6 сентября, на «Эхо Перми»

Теги: Пермь

Гостем программы «Утренний разворот» (12+) 6 сентября станет ректор Малой академии госуправления Михаил Мухин. В Преддверии Пермского Молодежного форума поговорим о молодежной политике региона. О том, что нужно молодежи и как сделать Пермский край привлекательным и интересным для молодых людей — в четверг, после 10:00. Ведущие Александра Колпакова и Константин Лях. 


Героями программы «Кухня» (12+) 6 сентября станут руководитель общественной организации «Счастье жить» Анастасия Гилёва и председатель Пермского молодежного центра Андрей Коротин. Поговорим о доступности и комфорте городской среды в Перми в четверг, после 13:00. Ведущая Юлия Хлобыст. 


Героем программы «Районы-Кварталы» (12+) 6 сентября станет почетный архитектор России Игорь Луговой. Поговорим о современных градостроительных тенденциях, развитии проекта «Первогород» и праздновании 300-летия Перми в четверг, после 14:00. Ведущий Артем Жаворонков. 

Героями программы «Город — это мы» (12+) 6 сентября станут председатель комитета по физической культуре и спорту администрации Перми Сергей Сапегин и президент Союза силачей Пермского края Сергей Харламов. Поговорим о Пермском марафоне — 2018! О том, каким образом спортивное мероприятие превращается в большое и зрелищное шоу для целого города — в четверг, после 15:00. Ведущая Александра Колпакова. 


Обсуждение
1380
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.