Верхний баннер
13:13 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:29, 10 сентября 2018

Пермский ФК «Звезда» одержал победу в гостевом матче в Ижевске

Теги: футбол

Это третья подряд победа пермяков в зоне «Урал-Поволжье» ПФЛ. 

9 сентября в столице Удмуртии состоялся матч (0+) пермской «Звезды» с ижевским «Зенитом». Пермяки одержали победу со счетом 2:1 несмотря на то, что хозяева повели уже на третьей минуте матча. Ко второму тайму пермяки разыгрались и перехватили инициативу. Через пять минут после начала второго тайма капитан команды Евгений Тюкалов забил первый гол. Еще через восемь минут Андрей Елисеев ударом головы забил второй мяч в ворота противника.

— Хозяева встрепенулись, провели ряд замен и начали усиленно атаковать, — рассказали в пресс-центре ФК «Звезда». — Защитники или Шумайлов раз за разом спасали свою команду от гола, а однажды команду спасла штанга.

Это уже третья победа команды «Звезда», две из которых пермские футболисты одержали в гостях.

Следующий матч пермская команда сыграет на своем поле 16 сентября с ФК «Уфа-2».

 


Обсуждение
1217
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.