Верхний баннер
01:55 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:42, 12 сентября 2018

Движение транспорта по Чусовскому мосту полностью перекроют

В ночь с 12 на 13 сентября полностью перекроют движение транспорта на Чусовском мосту. Об этом сообщили в Министерстве транспорта Пермского края.

Отмечается, что ограничение не коснется лишь автомобилей экстренных служб: скорой помощи, пожарных и полицейских.

Напомним, с 3 сентября в связи с выявленными дефектами дорожного полотна на полосе из Перми в сторону Березников на Чусовском мосту временно ограничили движение транспорта. На период ремонтных работ на объекте действует реверсивное движение по одной полосе. Для обеспечения безопасного перемещения по мосту выставлен наряд ГИБДД.

Ограничение движения продлится до 25 сентября. К этому сроку подрядчик должен завершить ремонтные работы по замене дефектов дорожного полотна.


Обсуждение
1854
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.