Верхний баннер
19:46 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:01, 20 сентября 2018

В Перми задержали членов запрещённой в России религиозной организации «Свидетели Иеговы»

В середине сентября сотрудники Управления ФСБ задержали в Перми членов запрещённой в России религиозной организации «Свидетели Иеговы».

Члены секты проводили собрания и вербовали в запрещённую организацию новых членов. Эта деятельность и стала причиной возбуждения уголовного дела и задержания, сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Пермскому краю.

Задержание проводили сотрудники краевого Управления ФСБ при поддержке Управления Росгвардии по Пермскому краю. В рамках следствия проверили больше десяти различных адресов, где проводили собрания, изъяли крупные суммы денег и литературу, запрещённую в России.

 


Обсуждение
1613
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.