Верхний баннер
14:44 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:02, 21 сентября 2018

МЧС: в Прикамье ожидаются ночные заморозки

Ночью и утром 22 сентября в некоторых районах Пермского края ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы. Местами температура может опуститься до -1… -3 °С. 

Уходя из дома нужно закрывать окна, двери балкона, выключать электроприборы. Чтобы избежать ДТП, водителям необходимо соблюдать правила дорожного движения, учитывать погодные условия и обстановку на дорогах. Тем, кто отдыхает на природе МЧС рекомендуют учитывать природные условия

В МЧС уточняют, что заморозки представляют опасность и для сельскохозяйственных культур. Чтобы избежать негативных последствий, их необходимо укрывать.


Обсуждение
1452
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.