Верхний баннер
10:37 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:06, 22 сентября 2018

Подрядчика работ на сетях по улице Пермской обязали все завершить за неделю

Теги: Пермь

Глава Перми Дмитрий Самойлов проинспектировал место раскопок на улице Пермской, где ведется реконструкция сетей.

Нарекания вызвал «вялотекущий» ход работ на участке Пермской от улицы Сибирской до улицы 25 Октября. На площадку был вызван представитель подрядчика.

— Вы говорите, что закончите работы к 1 октября, этот срок не устраивает. Благоустройство должно быть восстановлено, а квартал полностью открыт для движения транспорта к следующей пятнице, — подчеркнул Дмитрий Самойлов.

Администрации Ленинского района поручено усилить контроль за работой подрядчика.

Кроме того, в кратчайшие сроки должны быть завершены работы на сетях на улице Петропавловской, на участке улицы Островского от улицы Революции до улицы Тимирязева, на улице Краснова.


Обсуждение
2383
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.