Верхний баннер
01:21 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:51, 24 сентября 2018

На улице Окулова загорелся деревянный барак

24 сентября около 11:30 в Перми загорелся дом по адресу ул. Окулова, 39. Из-за пожара перекрыли часть улицы. Пострадавших нет, причина пожара не установлена.

«На место вызваны подразделения по второму номеру: четыре единицы техники, больше 20 человек личного состава. Было установлено, что дом нежилой, заброшенный. Пострадавших на этом пожаре нет. Обстоятельства и причины устанавливаются», — сообщила начальник группы информационного обеспечения деятельности МЧС России ГУ МЧС России по Пермскому краю Оксана Бутина.

По информации 59.ru из дома спаслись несколько мужчин без определённого места жительства. Они не смогли объяснить причину возникновения пожара. 


Обсуждение
2451
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.