Верхний баннер
12:33 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:06, 26 сентября 2018

Глава Перми Дмитрий Самойлов занял 58 место в рейтинге мэров России

Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» совместно с Финансовым университетом при Правительстве РФ подготовили новое исследование, посвященное оценке деятельности мэров региональных и крупных финансово-промышленных центров Российской Федерации за август-сентябрь 2018 года. Глава Перми расположился на 58 строчке рейтинга.

В исследование попали главы 88 городов России — столиц регионов и пяти крупных финансово-промышленных центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи и Тольятти. Результаты опубликовали на портале «Национальный рейтинг».

Оценивали деятельность мэров эксперты различной профессиональной и социальной принадлежности. На основании их опросов и заочных анкет был составлен рейтинг. Возглавил его мэр Москвы Сергей Собянин, недавно переизбранный на очередных выборах. Глава города Перми Дмитрий Самойлов расположился в так называемой второй группе на 58 строчке. Замыкает рейтинг мэров глава Читы Олег Кузнецов.

1.Собянин Сергей Семенович (Москва)

2. Ялалов Ирек Ишмухаметович (Уфа)

3. Метшин Ильсур Раисович (Казань)

4. Кухарук Руслан Николаевич (Тюмень)

5. Ряшин Максим Павлович (Ханты-Мансийск)

6. Полежаев Константин Алексеевич (Белгород)

7. Тултаев Петр Николаевич (Саранск)

8. Полтавченко Георгий Сергеевич (Санкт-Петербург)

9. Кононенко Иван Леонидович (Салехард)

10. Разумовский Дмитрий Олегович (Калуга)

58. Самойлов Дмитрий Иванович (Пермь)

88. Кузнецов Олег Васильевич (Чита)

 

 

 

 


Обсуждение
1296
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.