Верхний баннер
18:54 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:24, 26 сентября 2018

На патриотический форум в Звездном собрались больше двух тысяч участников

Пятый Патриотический форум «Звездный» (0+) прошел в ЗАТО Звездный. В этом году программу форума разделили на деловую, творческую и спортивно-развлекательную части. Главным массовым событием стала «Гонка героев» (16+).

В рамках деловой программы прошли лекции и дискуссии о патриотизме, презентация кейсов и опыта в организации патриотического воспитания. По итогам программы губернатору региона направят рекомендации и предложения по развитию патриотического воспитания в Пермском крае.

В военно-спортивной игре «Гонка героев» мог принять участие любой желающий старше 16 лет. В итоге в ней приняли участие 32 команды.

Всего мероприятия форума посетило больше двух тысяч человек.

Патриотический форум «Звездный» проводится при поддержкеАдминистрации губернатора Пермского края, Военного комиссариата Пермского края, Регионального отделения партии «Единая Россия», депутатов Законодательного собрания и ГАУ «Пермский краевой центр военно-патриотического воспитания».


Обсуждение
2754
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.