Верхний баннер
21:30 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

19:22, 26 сентября 2018

Школьник в Кизеле умер на уроке физкультуры

26 сентября в одной из школ Кизела шестиклассник почувствовал себя плохо на уроке физкультуры. Тринадцатилетнему мальчику вызвали скорую, но он умер от остановки сердца.

Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти школьника по статьям «причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей» и «халатность, то есть ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, повлекшее по неосторожности смерть человека». 

Следственное управление СКР по Пермскому краю сообщает, что обстоятельства дела выясняются. Для установления причины смерти ребёнка назначена судмед экспертизы. Расследование продолжается. 


Обсуждение
4271
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.