Верхний баннер
23:23 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:12, 04 октября 2018

Депутат, избивший DJ Smash, все еще на свободе

Бывший депутат Заксобрания Пермского края Александр Телепнев, которого осудили на два года колонии-поселения за избиение DJ Smash, до сих пор находится на свободе, сообщает со ссылками на свои источники «В курсе.ру».

Как сообщает издание, 4 октября экс-депутат был замечен в одном из отделений «Альфа-Банка» в Перми, где «охотно общался со знакомыми». Но Телепнев должен был самостоятельно отправиться в одну из колоний Прикамья 29 сентября.

Напомним, 9 февраля в одном из пермских ночных клубов, DJ Smash отказался сделать селфи с Александром Телепневым и его другом Сергеем Ванкевичем. После этого друзья напали на музыканта и избили. В отношении друзей возбудили уголовное дело и обвинили их в причинении вреда здоровью средней тяжести группой лиц из хулиганских побуждений.

Ленинский районный суд вынес приговор по делу Телепнева и Ванкевича 18 июля. Прокурор просил назначить обоим наказание в виде 3,5 года в колонии-поселении Суд смягчил наказание до 2 лет. Осужденные подали апелляцию. 19 сентября Пермский краевой суд оставил приговор в силе. До 29 сентября осужденным должны были сообщить адрес колонии, в которой им придется отбывать наказание. 

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.


Обсуждение
2881
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.