Верхний баннер
18:28 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:27, 04 октября 2018

На официальное открытие бургерной Black Star Burger в Перми приедет Тимати

Рэпер будет готовить бургеры и исполнит несколько своих хитов.

На официальное открытие бургерной Black Star Burger в Перми приедет Тимати Фото: Black Star Burger Пермь

Официальное открытие Black Star Burger в Перми (12+) состоится 17 октября, сообщили представители пермской бургерной. Для этого в Пермь приедет команда во главе с рэпером Тимати. Он будет готовить бургеры на сцене, а потом их бесплатно раздадут жителям города.

Открытие запланировано на 16 часов 17 октября. В программе ожидается короткое выступление главы лейбла Black Star Тимура Юнусова, известного, как Тимати.

В рамках официального открытия планируют раздать бесплатно тысячу бургеров. Организаторы ожидают на событии более 3 тысяч пермяков. 

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.

 


Обсуждение
3322
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.