Верхний баннер
03:14 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:12, 05 октября 2018

В ГУФСИН объяснили почему до сих пор на свободе экс-депутат, осужденный за избиение Dj Smash

Теги: телепнев

Бывший парламентарий, приговоренный к двум годам колонии за нападение на известного музыканта, до сих пор разгуливает по пермским улицам.

Бывший депутат краевого Заксобрания Александр Телепнев был замечен в офисе одного из банков в центре Перми днем 4 октября. При том, что приговор суда, согласно которому он должен отбывать наказание – два года лишения свободы в колонии поселении, вступил в силу 29 сентября.

Как объяснили в ГУФСИН по Пермскому краю, экс-депутат и его подельник Сергей Ванкевич, должны самостоятельно приехать в колонию. А адрес колонии, где им предстоит отбывать наказание, осужденным должны сообщить в течение 10 дней с того момента, как копия приговора поступит в управление.

«На данный момент документы в учреждение, которое будет выдавать предписание еще не поступили», – сообщили порталу «В курсе.ру» в пресс-службе ФСИН.

 


Обсуждение
3007
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.