Верхний баннер
18:25 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:41, 13 октября 2018

В Москве открылась выставка посвященная Перми

Фотографии с видами города разместились в галерее «Метро» на станции «Выставочная» Московского метрополитена.

В Москве открылась выставка посвященная Перми
Фото: mosmetro.ru

12 октября в Москве открылась выставочная экспозиция «Пермь как Пермь». В галерее «Метро» на станции метро «Выставочная» представили более 50 фотографий с видами города. Выставка будет работать до 31 октября.

На снимках пермских фотографов изображены виды краевой столицы в разное время года, известные в Прикамье здания, культурные и архитектурные объекты и значимые события — фестивали, спектакли, спортивные мероприятия и другие. Кроме городских достопримечательностей в выставку вошли и краевые — например, Кунгурская ледяная пещера и Белогорский монастырь.

Заместитель начальника метрополитена по развитию клиентских сервисов и работе с пассажирами Юлия Темникова надеется, что москвичам и гостям столицы выставка про Пермь придется по душе.

Галерея «Метро» – одна из самых посещаемых выставочных площадок Москвы. В день через неё проходят около 6 тысяч человек. Новая экспозиция, открытая на площадке метро, – это пример позитивного культурного обмена между городами России. Мы очень надеемся, что нашим пассажирам понравится фотовыставка, посвященная истории, культуре и архитектуре Перми. Экспозиция будет открыта для посетителей до 31 октября, за это время её смогут увидеть больше ста тысяч человек.


Обсуждение
2821
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.