206-30-40

09:26, 15 октября 2018

«Молот-Прикамье» обыграл одного из лидеров турнирной таблицы

В субботу, 13 октября молотобойцы принимали на площадку УДС «Молот» команду «Лада» из Тольятти.

К этому матчу гости подошли с семиматчевой победной серией. Пермяки удачно стартовали в турнире, выиграв два стартовых матча у «Ценг Тоу» и «КРС-ОЭРДЖИ» с общим счетом 13:5. Последующие семь игр «Молот-Прикамья» проиграл, оказавшись в подвале турнирной таблицы. Но, 9 октября пермяки обыграли одного из лидеров - «Барс», а в следующем туре по буллитам уступили «Дизелю», заработав еще одно очко.

Счет на 15-й минуте открыли хозяева - Арсений Ерохин реализовал большинство – 1:0. Эта шайба долгое время оставалась единственной, но на 58-й минуте Матвей Тымченко увеличил преимущество хозяева – 2:0. Гости же снимают вратаря и отыгрывают одну шайбу за минуту до сирены. Артурс Озолиньш вернул гостям надежду на благоприятный исход. Но, продолжая и далее играть в 6 полевых, «Лада» не смогла вернутся в игру, а молотобойцы забрасывают в пустые ворота третью шайбу за 17 секунд до финальной сирены и Александр Дельнов установил окончательный счет – 3:1 победа «Молота».

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.