Верхний баннер
10:57 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:15, 16 октября 2018

Экс-депутата заксобрания Александра Телепнева исключили из партии «Единая Россия»

Местное отделение партии «Единая Россия» Свердловского района города Перми приняло решение об исключении из состава партии бывшего депутата законодательного собрания Пермского края Александра Телепнева.

Экс-депутата Телепнева исключили за действия, дискредитирующие партию и наносящие вред политическим интересам партии, сообщили в пресс-службе регионального отделения «Единой России».

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в феврале этого года Александр Телепнев и Сергей Ванкевич избили Андрея Ширмана, известного как DJ Smash, в ночном клубе Перми. В июле этого года им вынесли приговор – по 2 года в колонии поселении. После обжалования приговора, его оставили без изменений. Теперь осужденные должны отправиться в одну из колоний-поселений Пермского края. Однако Александр Телепнев не отправится туда до 24 октября, из-за слушаний по другому делу.

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.

Фото: properm.ru 

 


Обсуждение
1117
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.