Верхний баннер
05:20 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:57, 22 октября 2018

Ледовый городок в Перми обойдется почти в 22 миллиона рублей

В этом году он «переедет» к площади у Театра-Театра.

«Агентство социокультурных проектов» города Перми» объявило конкурс на устройство новогоднего ледового городка на эспланаде. В этом году он разместится на площади перед Театром-Театром — в границах между улицами Ленина, Петропавловской, Борчанинова и непосредственно зданием театра.

Ледовый городок в Перми обойдется почти в 22 миллиона рублей
Фото: Exciting Russia

Подрядчик должен будет выполнить весь спектр работ: разработать проектную и эксплуатационную документации, заняться монтажом, устройством, содержанием и демонтажом всех объектов комплекса, в том числе и ледовых. Проект необходимо подготовить до 11 декабря — в этот день планируется начать работы по строительству городка. Максимальная сумма контракта — 21,85 миллиона рублей.

Основная часть ледового городка должна появиться к 30 декабря. Городок будет работать до 17 февраля, после чего до 5 марта его должны разобрать.

Сообщается, что территория городка будет огорожена металлическим забором, а на входах поставят металлодетекторы.

В этом году главной темой ледового городка станет культура Востока — Китая, Японии и Кореи.

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.


Обсуждение
3328
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.