Верхний баннер
00:07 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:20, 26 октября 2018

В Прикамье четыре ребенка госпитализированы с отравлением

Роспотребнадзор проводит проверку отравления школьников в Соликамске. Об этом сообщает газета «Наш Соликамск».

В Прикамье четыре ребенка госпитализированы с отравлением

Как сообщили в Роспотребнадзоре, они сразу начали санитарно-эпидемилогическое расследование: провели обследование пищеблока школы, отобрали пробы воды, пищи и смывов с объектов внешней среды. Кроме того, проверке подверглись и сотрудники пищеблока. По результатам проверок у заболевших детей выявили норовирус. 

Напомним, что накануне, 23 октября, об отравлении четверых детей сообщили их родители в социальных сетях. Дети были госпитализированы в инфекционное отделение местной детской больницы с высокой температурой, болями в животе и тошнотой. 

Сейчас состояние детей оценивается, как удовлетворительное.

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте


Обсуждение
1193
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.