Верхний баннер
20:35 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:47, 02 ноября 2018

В Перми суд дисквалифицировал директора управляющей компании «Этажи» на полгода

Суд Мотовилихинского района Перми признал виновной  в совершении административного правонарушения руководителя ООО УК «Этажи», сообщает пресс-служба ИГЖН. Её дисквалифицировали на полгода. 

Инспекция госжилнадзора проводила проверку по управлению одного из многоквартирных домов, находящегося в ведении УК «Этажи». Однако УК не предоставила документы по вывозу отходов и график их удаления с территории дома, что расценивается как воспрепятствование законной деятельности Инспекции. В отношении директора УК возбудили административное дело. 

Решением суда было назначено наказание в виде полугодовой дисквалификации директора. Ранее она уже привлекалась к административной ответственности. 

Всего в 2018 году в Пермском крае более тридцати раз дисквалифицировали руководителей УК. Ранее мы сообщали о дисквалификации директора УК «ТехКомфорт» и ещё шести руководителей пермских УК. 

В Перми суд дисквалифицировал директора управляющей компании «Этажи» на полгода

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.


 


Обсуждение
2509
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.