Верхний баннер
17:24 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:10, 02 ноября 2018

В Перми пройдут гастроли легендарного театра «У Никитских ворот»

В эти выходные в Перми, при поддержке министерства культуры Пермского края, на сцене ДК им. Солдатова пройдут два спектакля московского театра Марка Розовского (12+). 

В Перми пройдут гастроли легендарного театра «У Никитских ворот»

Сегодня, 2 ноября состоится показ  «Анна Каренина. Lecture». Спектакль  поставлен «в контексте» лекций о Льве Толстом, которые Владимир Набоков читал американским студентам. В своих лекциях Набоков называл именно этот роман Толстого «высочайшим образцом нравственной литературы». Он стал исследователем классического романа Толстого, не просто читателем: в какие-то моменты «лекции» даже кажется, что Набоков чуть ли не завидует Толстому. 

3 ноября пермяки смогут увидеть спектакль «Трамвай «Желание» по пьесе Тенниси Уильямса. «Теннесси Уильямс – самый русский драматург среди американцев. Его близость к Чехову несомненна, и я не последний, кто на этом настаивает. Наши Актеры, думается, справились со всеми запредельно высокими задачами, которые поставил перед ними великий Автор. Я в меру сил только содействовал этому»- рассказал  руководитель театра «У Никитских ворот» Марк Розовский.

Билеты можно приобрести в городских зрелищных кассах и на сайте, а также в кассах Дворца культуры им. А.Г. Солдатова.


Обсуждение
1292
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.