Верхний баннер
22:13 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:42, 11 ноября 2018

В «Теплом забеге» пермяки собрали 700 тысяч для нуждающихся детей

Около 4 000 пермяков приняли участие в благотворительном спортивном празднике. 

В «Теплом забеге» пермяки собрали 700 тысяч для нуждающихся детей
Фото: соцсети

В воскресенье, 11 ноября пермяки всех возрастов с утра потянулись в классический университет. Здесь прошел масштабный «Теплый забег» в помощь нуждающимся детям. В забеге приняли участие порядка 4 000 человек и взрослые и дети. Все стартовые взносы перечислят в фонд «Дедморозим». Сумма собранных средств оказалась более 700 тысяч рублей.

Участникам предложили пройти одну из трех дистанций на выбор: 7 или 3 километра или 600 метров. На финише каждый получил в подарок варежки и медаль участника «теплого забега».

– «Тёплый забег» вопреки морозной погоде сегодня состоялся, и он действительно тёплый, потому что здесь царит тёплая атмосфера, и конечно мы делимся теплом с детьми, которые нуждаются в помощи, – говорит координатор по пропаганде чудес фонда «Дед морозим» Арина Плюснина.


Обсуждение
2730
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.