Верхний баннер
20:02 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:36, 14 ноября 2018

Официально: Оксана Мелехова — министр здравоохранения Пермского края

Губернатор Пермского края Максим Решетников объявил о назначении Министром здравоохранения Пермского края Оксаны Мелеховой. Об этом он сообщил 14 ноября на заседании Правительства Пермского края.

Профессиональный путь Оксана Борисовна начала с работы участковым врачом, до министерства трудилась в городской поликлинике №2 Перми, в том числе восемь лет в качестве главного врача. Уверен, что Оксана Мелехова справится с теми очень большими задачами и очень большими надеждами, которые возлагаются на здравоохранение и, главное, будет соответствовать ожиданиям людей. Пермское здравоохранение должно стать образцовым.

Должность главы минздрава Прикамья освободилась после того, как Дмитрий Матвеев переехал возглавлять минздрав Московской области.  

Оксана Мелехова работает в министерстве с лета 2018 года на должности заместителя министра. До назначения она занимала должность главврача пермской поликлиники №2.

О назначении на пост Оксаны Мелеховой стало известно ещё 12 ноября. 

Официально: Оксана Мелехова — министр здравоохранения Пермского края
Фото: newsco.ru 

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте


Обсуждение
3652
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.