Верхний баннер
21:17 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:22, 23 ноября 2018

В отношении НПФ «Урал ФД» ввели конкурсное производство на три года

Арбитражный суд Пермского края ввел конкурсное производство на три года в отношении АО «Негосударственный пенсионный фонд «Урал ФД».

Функции конкурсного управляющего будет выполнять Агентство по страхованию вкладов, сообщает ИА «Местное время». 

НПФ «Урал ФД» лишил лицензии на осуществление деятельности по пенсионному обеспечению и пенсионному страхованию в июне 2016 года за нарушение требования закона, а также требования к распространению, представлению и раскрытию информации. Банк России потребовал ликвидации фонда, в августе 2016 года Арбитраж заявление удовлевторил. 

АО НПФ «Урал ФД» осуществлял деятельность по двум направлениям: негосударственное пенсионное обеспечение и обязательное пенсионное страхование. 

 В отношении НПФ «Урал ФД» ввели конкурсное производство на три года
Фото: Пермский краевой суд

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.


Обсуждение
1093
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.