Верхний баннер
15:03 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:24, 27 ноября 2018

Управляющая компания «УДС «Молот-Прикамье» признана банкротом

С заявлением о самобанкротстве организация обратилась в феврале 2018 года. Основание — задолженности в размере около 10 миллионов рублей. На данный момент все спортивные мероприятия в УДС Молот проходят в обычном режиме. Сотрудников это также не коснулось.

Директор ГКАУ «Центр спортивной подготовки Пермского края Пётр Перминов пояснил, почему ничего страшного в банкротстве УК нет.

В банкротстве УК «УДС «Молот-Прикамье» страшного ничего нет. Это управляющая компания, созданная Мотовилихинскими заводами. Уже на протяжении года объект находится у краевых властей, непосредственным управлением успешно, на мой взгляд, занимается ГКАУ «Центр спортивной подготовки Пермского края».

 

Сотрудники, которые работали раньше в ООО, были приняты к нам в состав ЦСП, они продолжают обеспечивать работу дворца. Ровным счетом ничего не меняется и в работе организаций, которые тренируются или базируются в УДС «Молот», все работают в обычном режиме и повода для беспокойства нет никакого.  

Управляющая компания «УДС «Молот-Прикамье» признана банкротом

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.


Обсуждение
1221
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.