Верхний баннер
01:57 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

21:14, 01 декабря 2018

В Прикамье доставлены мощи святого Николая Чудотворца

В Прикамье доставлены мощи святого Николая Чудотворца

Фото: Ольга Троицкая

В Пермь из итальянского города Бари прибыл ковчег с частицей мощей великого святого IV века – святителя Николая Чудотворца.

Торжественная встреча сегодня состоялась в храме во имя святителя Николая Чудотворца храмового комплекса иконы Божией Матери «Всецарица» на территории медсанчасти № 9.

- В наш город доставлена частица мощей святителя Николая чудотворца. Господь благословил меня принять участие во встрече в аэропорту, а позже соборной молитвой прославить великого святителя и испросить у него помощи в деле просвещения молодёжи, - поделился новостью священник Сергий Дунин.

Ковчег со святыней останется в нашем городе для постоянного пребывания. По средам и четвергам в храме перед частицей святителя Николая будут проходит молебные пения.


Обсуждение
1619
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.