Верхний баннер
17:07 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:56, 04 декабря 2018
Автор: Оксана Ярославцева

Треть писем российскому Деду Морозу пишут взрослые

Теги: Новый год

День заказа подарков и написания писем Деду Морозу празднуется во многих странах 4 декабря. В канцелярии сказочного российского Деда уже получают послания с пожеланиями.

Любопытно, что в этом году около трети писем поступило от взрослых людей. При этом, мужчины чаще всего просят увеличить зарплату, помочь в карьерном росте или с приобретением автомобиля. У представительниц прекрасного пола также преобладают просьбы материального характера - квартира в центре города, путевка на море, стабильная работа. Однако, среди авторов новогодних посланий нашлись и те, кто попросил Деда Мороза о благополучии родных и мире во всем мире. Дети же, чаще всего просят в подарок спортивный инвентарь, новомодные гаджеты, кукол, косметику, роботов-трансформеров и новые платья. При этом наибольшее количество писем приходит в канцелярию из Москвы и Санкт-Петербурга. Среди регионов-лидеров также отмечены Свердловская область, Краснодарский край и Татарстан, сообщает RT.

Пермяки и гости города могут отправить письмо в резиденцию главного зимнего волшебника, опустив его в специальный почтовый ящик на Главпочтамте: ул Ленина, 28. Выемка писем и открыток с пожеланиями и поздравлениями будет осуществляться ежедневно. Сказочный Дед получает корреспонденцию по адресу 162340, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, почта Деда Мороза.

Кроме того, филиал Почты Деда Мороза традиционно откроется в Перми, во Дворце детского-юношеского творчества, в 20-х числах декабря. Почта волшебного Деда работает в нашем городе уже 10 лет и ежегодно организаторы получают несколько тысяч посланий от школьников. В письмах ребята могут рассказать о себе, своих успехах, о своей семье и школе, передать добрые пожелания родным и близким. Направлять письма можно будет по адресу г.Пермь, ул.Сибирская, 29. Также необходимо указать свои имя, фамилию, возраст и домашний адрес. По традиции, все написавшие письмо Деду Морозу получат приглашение на новогоднее представление, которое состоится во Дворце детского творчества в дни зимних каникул.

Треть писем российскому Деду Морозу пишут взрослые


Обсуждение
955
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.