Верхний баннер
17:24 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:45, 10 декабря 2018

Слабый ветер и умеренные снегопады. Погода на предстоящую неделю в Перми

Как сообщает ГИС-центр ПГНИУ, температура воздуха в Пермском крае на этой неделе ожидается на 2-4° выше нормы. В течение всей недели ожидается слабый ветер, в отдельные дни полный штиль.

С 10 по 12 декабря погода будет пасмурной и теплой, температура воздуха сильно меняться не будет и составит -3…-8°С. Синоптики сообщают, что слабый снег возможен на юге края и в Перми 10 декабря, 11 декабря ожидаются умеренные снегопады по северу края, а 12 декабря снегопады могут пройти по северным и центральным районам Прикамья. 

13 декабря вероятно небольшое похолодание до  -8…-13°С, при этом осадки прекратятся. В ГИС-центре сообщают, что температура будет значительно зависеть от облачности.

В целом по второй половине недели температурный фон будет зависеть от облачности – при наличии облачности температура будет в пределах -7…-10°, а при прояснениях вероятно понижение ее до -15°.

Слабый ветер и умеренные снегопады. Погода на предстоящую неделю в Перми

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.


Обсуждение
1522
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.