Верхний баннер
22:11 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:46, 20 декабря 2018

Департамент дорог и транспорта Перми будет курировать Людмила Гаджиева

Департамент дорог и транспорта с начала следующего года Перми будет курировать Людмила Гаджиева.

О том, что Дмитрий Самойлов переводит департамент дорог и транспорта в блок к Людмиле Гаджиевой — своему заместителю, курирующему социальные вопросы, стало известно сегодня.

- Общественный транспорт — это, прежде всего, социальная услуга. Людмила Анатольевна провела качественные преобразования отрасли образования, как в системе управления, так и в материально-технической базе. И есть весомые результаты, - прокомментировал назначение глава горда. - Я считаю, что она может применить аналогичный подход в отрасли пассажирских перевозок.

Уточняется, что в ближайшее время будет создана рабочая группа. Ее представители должны предложить дорожную карту перехода на новую транспортную модель.


Обсуждение
1577
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.