Верхний баннер
19:55 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:48, 23 декабря 2018

Траур по погибшим. Губернатор подписал указ

Понедельник в Пермском крае объявлен днем траура. Соответствующий указ в воскресенье подписал губернатор Пермского края Максим Решетников. Об этом радиостанции "Эхо Москвы" Пермь сообщила глава департамента пресс-службы губернатора и правительства Пермского края Дарья Левченко.

По ее словам, краевые власти также выделят семьям погибших по одному миллиону рублей.

Напомним, возгорание на строящемся четвертом стволе рудника «Соликамск — 3» произошло в субботу утром. В момент происшествия под землей находились 17 человек, восьмерым удалось выбраться. К настоящему моменту спасателям удалось обнаружить тела восьмерых погибших. 

Траур по погибшим. Губернатор подписал указ

Фото из открытых источников


Обсуждение
2237
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.