Верхний баннер
11:25 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

19:28, 23 декабря 2018

Полпред ПФО Игорь Комаров выразил соболезнования семьям погибших в соликамской трагедии

Полномочный представитель Президента в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров выразил соболезнования семьям погибших в трагедии на шахте в Соликамске и обратился к губернатору Пермского края Максиму Решетникову.

 Выражаю глубокие соболезнования и прошу передать слова искреннего сочувствия семьям, родным и коллегам погибших при пожаре на шахте в Соликамске. Их смерть — огромная человеческая трагедия. Остались дети, жены, родители... Мы сделаем все для помощи семьям погибших. Никто из них не останется без внимания и поддержки, — приводит слова полпреда "Эхо Москвы" Пермь.

— Следственные органы, в свою очередь, проведут тщательное расследование и установят причины этого страшного пожара. Среди погибших есть жители Пермского края, Республики Башкортостан и Краснодарского края. Эти три региона сегодня объединила общая боль. Скорблю вместе с вами, — говорится в сообщении. 

Напомним, трагедия произошла 22 декабря — на строящемся четвертом стволе рудника «Соликамск — 3» произошло возгорание. В момент происшествия под землей находились 17 человек, восьмерым удалось выбраться. Спасатели обнаружили оставшихся девятерых человек погибшими. Сейчас они поднимают тела погибших на поверхность. 


Обсуждение
1141
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.