Верхний баннер
00:10 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:40, 25 декабря 2018

В спорткомплексе «Олимпия» в Перми появится площадка для соревнований бодибилдеров

В ходе реконструкции одного из крупнейших спорткомплексов Пермского края «Олимпия» будет построена сцена, на которой можно будет проводить турниры по бодибилдингу.

Об этом «Эху Перми» в программе «Здоровый подход» рассказал президент Федерации пауэрлифтинга и бодибилдинга Пермского края Евгений Бисярин. Он отметил, что ранее спортсмены имели право проводить турниры только на площадках, внесенных в реестр минспорта. С появлением новой площадки участники соревнований смогут выступать на специальной сцене в центре финтес-зала.

Это будет единственная сертифицированная площадка в городе, где можно будет проводить огромное количество соревнований. В центре тренажерного зала площадью 1500 квадратных м стоит сцена, на которой можно проводить любые соревнования, она оборудована светом и звуком.

По словам вице-президента федерации пауэрлифтинга Олега Кушнарева, посетители смогут получать не только наглядные и практические знания, но и огромный заряд мотивации. Он добавил, что с этим открытием, фитнес в Перми шагнет на новый уровень.

Напомним, что реконструкция спорткомплекса «Олимпия» началась ещё в 2016 году. Планируется расширить площади финтес-центра, административных помещений и детского центра обучения плаванию. Ожидается, что реконструкцию завершат в 2019 году. 

В спорткомплексе «Олимпия» в Перми появится площадка для соревнований бодибилдеров
Фото: СК «Олимпия»

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.


Обсуждение
854
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.