Верхний баннер
07:12 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

19:04, 29 декабря 2018
Автор: Оксана Ярославцева

Из Перми в Великий Устюг Деду Морозу отправляется около тысячи писем

В 2018 году Почта России доставила в резиденцию Деда Мороза уже более 200 тысяч писем и открыток. Перед новогодними праздниками в разных регионах России в рамках акции «Почта Деда Мороза» было установлено более 300 специальных почтовых ящиков.

Из Перми в этом году в Великий Устюг отправляется около тысяч писем.

— Традиционно Почта Деда Мороза у нас пользуется большой популярностью, — отметила региональный управляющий Пермского филиала Почты России Ксения Ефимова. — В ноябре на Пермском почтамте поставили новогодний почтовый ящик, и ежедневно наши сотрудники пересчитывали детские письма и открытки с самыми заветными желаниями и отправляли в Великий Устюг. Взрослые, как и дети могут написать новогоднему волшебнику письма. И они обязательно сбудутся. Мы взрослеем, но вера в сказку, в чудеса остается с нами на всю жизнь.

Также среди наиболее активных регионов – Республика Татарстан, Краснодарский край и Свердловская область. Отправить письмо Деду Морозу можно даже из другой страны. Этой возможностью уже воспользовались более 10 тысяч иностранных граждан. Почта Деда Мороза будет работать вплоть до 31 декабря. Еще есть время написать ему о своих мечтах и надеяться, что самые заветные желания волшебник обязательно исполнит. 

Из Перми в Великий Устюг Деду Морозу отправляется около тысячи писем
Фото: пресс-служба администрации города Перми

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.


Обсуждение
1333
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.