Верхний баннер
20:44 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:39, 01 января 2019

В Перми грузовой поезд сбил 33-летнего мужчину

 Пострадавший выжил, но теперь останется инвалидом, ему ампутировали ногу.
 
 

31-го декабря, около 13 часов, в районе станции Курья пермяк попал под грузовой поезд, - сообщает  ИА «Местное время». Мужчину удалось спасти, но ему ампутировали ногу.

— По предварительной информации, мужчина переходил пути перед приближающимся составом. Машинист подавал ему звуковые сигналы, а также применил экстренное торможение, но наезда избежать не удалось. Он получил различные травмы, — рассказали ИА «Местное время» в пресс-службе Пермского ЛО МВД России на транспорте. 

По информации источника издания, пострадавшего доставили в больницу в тяжелом состоянии, одну из ног пострадавшему ампутировали.

По факту случившегося проводится проверка. По предварительным данным, в момент случившегося мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.


Обсуждение
1305
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.