Верхний баннер
21:51 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:14, 01 января 2019

В новогоднюю ночь в Прикамье произошло пять пожаров. В Усольском районе полностью сгорел дом.

В новогоднюю ночь в Пермском крае произошло пять пожаров, два из них в Перми.

За несколько минут до начала нового года, в одной из квартир на 17 этаже 25-тиэтажного дома по улице Солдатова начался пожар. В одной из квартир загорелся диван, и домашние вещи. Огнеборцы вывели  42-х летнего  хозяина, он получил ожог верхних  дыхательных путей. Мужчину  госпитализировали в больницу. "В тушении принимали участие 20 человек личного состава, 6 единиц техники",- сообщили "Эху Перми" в ГУ МЧС по Пермскому краю. 

Еще одно возгорание было зафиксировано в жилом доме по улице Докучаева, там загорелся мусор в камере мусоросборника.

1 января в четыре утра сгорел жилой дом в деревне Володин Камень Усольского района. Пожарным удалось отстоять соседние постройки.

- Тушение было осложнено тем, что ближайший источник воды расположен в 800 метрах от места пожара. Огнеборцам пришлось подвозить воду для тушения пожара. Пострадавших нет. Предварительная причина пожара -неправильное устройство или неисправность печи,- сообщили в ГУ МЧС по Пермскому краю.

1 января в 01:00 горела баня в поселке Протасы Пермского района. Так же в новогоднюю ночь произошел пожар в дачном доме Чусовского района.

Главное управление МЧС России по Пермскому краю напоминает:  соблюдайте элементарные правила пожарной безопасности при обращении с открытым огнем, при эксплуатации печей и электрооборудования.


Обсуждение
1314
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.