Верхний баннер
19:10 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:34, 02 января 2019

13 пожаров за полтора дня

С начала 2019 года на территории края произошло 13 пожаров, на которых погиб один человек - такую статистику приводят в Управлении МЧС по Пермскому краю.

Кроме того, ещё один человек получил ожоги. В большинстве случаев причиной пожара является нарушение правил устройства и эксплуатации печей. Пять пожаров произошли по причине неосторожного обращения с огнем. Один по причине нарушения правил устройства и эксплуатации электрооборудования.

В МЧС по Пермскому краю напоминают о правилах безопасности. Ни в коем случае не оставляйте детей без присмотра, обучите их правилам пользования огнем. Следите за исправностью электропроводки, не перегружайте электросеть, не допускайте применения самодельных электроприборов. Не оставляйте без присмотра включенные электроприборы. Не курите в постели.

 


Обсуждение
1318
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.