Верхний баннер
09:34 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:44, 04 января 2019

Получил удар в грудь. В Перми праздничное застолье закончилось поножовщиной

Инцидент произошел 3 января в одной из квартир Кукуштана по улице Полевая. Двое мужчин 29 и 34 лет распивали алкогольные напитки, после чего у них произошла ссора.

«Ранее судимый 29-летний гражданин причинил ножевое ранение груди хозяину квартиры», - рассказали «Эхо Перми» в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю. Пострадавшего мужчину доставили в больницу.

После происшествия напавшего на мужчину гражданина отправили в изолятор временного содержания. Также сотрудники отдела МВД России по Пермскому краю возбудили уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью.


Обсуждение
1251
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.