Верхний баннер
18:08 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:34, 05 января 2019

За четыре дня каникул ледовый городок в Перми посетили в 2 раза больше человек, чем в прошлом году

За первую половину новогодних каникул ледовый городок на пермской эспланаде посетили 80 тысяч человек, это в 2 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

По данным администрации Перми, примерно столько же человек прошлись и по «Новогоднему маршруту». Большое количество посетителей связывают с теплой погодой и тем, что появившийся в этом году маршрут начинается в ледовом городе. Напомним, дальше он проходит по улице Ленина, по Комсомольскому проспекту до Соборной площади и набережной, и заканчивается в Театральном сквере. На всем маршруте работает семь зон обогрева. 

Кроме того, впервые установлены карусели у монумента «Героям фронта и тыла» и в Театральном сквере, и катке на эспланаде, инвентарь для которого можно взять в прокат на месте или прийти со своим.

Напомним, что с 4 января с 14 до 17:00 в ледовом городке работают зимние забавы и интерактивные развлечения для детей. 7 января гостей ледового комплекса ждёт большая рождественская программа, которая завершится показом проекционного шоу «Рождественское чудо» на здании Театра-Театра. 

Работа ледового комплекса и катка на эспланаде продлена до 23:30. По такому графику он будет работать до 8 января включительно. 

 


Обсуждение
1310
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.