Верхний баннер
08:46 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:12, 08 января 2019

Лучший фильм 2014 года идет сегодня в Перми

Один день, 8 января, в киноцентре «Премьер» можно увидеть знаменитый фильм Паоло Соррентино «Великая карсота» (18+).

Картина стала лучшим фильмом на иностранном языке по версии «Оскар – 2014». В том же году лента была признана лучшим фильмом по версии американской премии «Золотой глобус» и Британской киноакадемии. Годом ранее, в 2013 уже Европейская киноакадемия наградила «Великую красоту» звание лучший фильм, исполнителя главной роли Тони Сервилло званием лучший актер, а Паоло Соррентино – лучший режиссер.

Сюжет рассказывает историю апатичного стареющего писателя интеллигента Джепа Гамбарделлы. Друзья и весь Рим уважают его за гениальный, но один единственный роман, созданный за всю жизнь. Главный герой живет в кругу влиятельных, но пустых и потерянных людей. Он спокойно наблюдает потерю нравственных ориентиров этого мира в атмосфере безразличного вечного города.

«Великая красота» Паоло Соррентино идет в Перми наряду с десятком российских городов благодаря программе «Перемотка» дистрибьютора независимого кино в России A-One Films. За последние 10 лет компания выпустила в российский прокат более 80 фильмов. В новогодние праздники A-One показала семь лучших картин по версии своих зрителей на больших экранах страны. В Перми последний фильм программы идет сегодня в 19:00.


Обсуждение
1044
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.