Верхний баннер
21:05 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

21:09, 12 января 2019

В Перми ищут хулиганов, которые порезали колеса у нескольких машин

В Перми ищут преступников, которые порезали колеса у семи машин. Оказались повреждены автомобили, припаркованные возле одного из домов по шоссе Космонавтов.

По данным ИА «Местное время», хулиганы наведывались в этот же двор в конце декабря прошлого года.

- Я вышел на улицу, и понял, что ехать не смогу, так как колеса изрезаны ножом. Такие же повреждения были еще у семи припаркованных рядом машин. Возможно и другие машины были повреждены, всю территорию я не обходил, - рассказывает один из автовладельцев Андрей Оглезнев. – В шиномонтажку чинить колеса я ездил уже второй раз за последнее время. Неизвестные также порезали шины моего авто и других жильцов 25 декабря.

Владельцы машин уже написали заявления в полицию. Они просят установить и наказать преступников.


Обсуждение
3335
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.