Верхний баннер
17:22 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:32, 15 января 2019

Директора УК «Мастер Пермского края» дисквалифицировали на год за неустранение нарушений

Генерального директора управляющей компании «Мастер Пермского края» Егора П. признали виновным в совершении административного правонарушения и назначили дисквалификацию сроком на один год. Решение 6 декабря принял мировой судья Мотовилихинского судебного района города Перми.

Суд установил, что директор УК не обеспечил устранение нарушений, выявленных инспекцией Госжилнадзора, в установленный срок. При управлении многоквартирным домом по адресу бульвар Гагарина, 58, УК «Мастер Пермского края» допустило нарушения при определении размера платы за общедомовое потребление электроэнергии. Директор не предпринял меры по устранению нарушений. Об этом сообщает пресс-служба ИГЖН. 

Директора УК «Мастер Пермского края» дисквалифицировали на год за неустранение нарушений
Фото из открытых источников

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.


Обсуждение
964
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.