Верхний баннер
12:47 | ВТОРНИК | 19 МАРТА 2024

$ 91.98 € 100.24

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:53, 16 января 2019

Радиостанция «Эхо Перми» вошла в шорт-лист конкурсной программы «Вместе медиа» в Приволжье

Радиостанция «Эхо Перми» прошла в список финалистов конкурса российских радиовещателей по Приволжскому федеральному округу.

Ежегодный фестиваль «Вместе медиа» выбирает лучшие российские радиостанции в номинациях : «Ежедневный информационный выпуск», «Репортаж», «Ток-шоу», «Тематическая программа» и другие. Накануне были опубликованы «короткие списки» конкурсной программы «Вместе медиа» в Приволжье. Победители определятся суммой итоговых оценок экспертного совета и открытого голосования после обсуждения программ на финале конкурса «Вместе медиа. Онлайн» в Уфе 25 — 27 января. Победители поедут в Москву в апреле, для участия в финале конкурса.

Напомню, что «Эхо Перми» не раз становилось финалистом федерального конкурса, в номинациях «Ток-шоу», «Ежедневный информационный выпуск», доказав тем самым, что оно одно из сильнейших региональных радиостанций в России. 

Радиостанция «Эхо Перми» вошла в шорт-лист конкурсной программы «Вместе медиа» в Приволжье

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.

 


Обсуждение
1467
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.