Верхний баннер
04:17 | СРЕДА | 17 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.07 € 99.93

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:44, 22 января 2019

Определился подрядчик строительства новой поликлиники в центре Перми

Завершился конкурс Управления капитального строительства Пермского края на строительство новой поликлиники по ул. Ленина, 16. 

По результатам конкурса поликлинику построит ООО «Спецстрой». Компания предложила почти на пять миллионов меньше максимальной цены контракта — 438,7 миллиона рублей. Напомним, начальная стоимость строительства составляла 443 миллиона рублей.

Новая поликлинника рассчитана на 400 посещений в сутки. Её строительство должно начаться уже в этом месяце.

По проекту здание поликлиники будет 5-этажным — один этаж будет техническим, четыре — основными. 

Поликлиника строится в рамках адресной инвестиционной программы Пермского края. По программе уже возводятся поликлиники в Индустриальном, Кировском, Орджоникидзевском, Свердловском районах Перми и в Соликамске. 

Определился подрядчик строительства новой поликлиники в центре Перми


Обсуждение
1554
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.