Верхний баннер
05:19 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:49, 27 января 2019

В Перми водитель BMW протаранил три иномарки и скрылся

Теги: ДТП

Немецкий кроссовер BMW X5 допустил столкновение с тремя припаркованными автомобилями, после чего скрылся с места преступления.

В пятницу, 25 января, на пересечении улиц Монастырской и Сибирской, в районе 11.00 часов произошло ДТП. Виновником аварии стал водитель BMW X5. Немецкий кроссовер на большой скорости заходил в поворот и его немного занесло. BMW X5 протаранил припаркованные на обочине машины: синий Ford Fiesta, черный Ford Mondeo и белый Volkswagen Golf.

Виновник аварии остановился, вышел из машины, осмотрел повреждения, а затем сел ы свой автомобиль и уехал. Сейчас владельцы поврежденных иномарок разыскивают лихача на BMW X5. Всех, кто что-либо знает о том, где может находиться водитель, или где находится серый BMW X5 с повреждениями по правой части автомобиля, просят связаться с владельцем одной из поврежденных иномарок Виктором. Тел: +7 (982) 478-2-479.

Фото: стоп кадр из видео


Обсуждение
2059
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.