Верхний баннер
15:43 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:24, 28 января 2019

Крупнейший детский хоккейный турнир «Золотая шайба» пройдет в Перми

В марте в Перми и Краснокамске пройдут финальные соревнования всероссийского турнира «Золотая шайба».

В Пермь прибудет 64 команды, 1200 человек — в основном это мальчики 13-14 лет. Для первых игр составят 16 команд, после чего состоится серия плей-офф. Матчи планируется провести на четырех ледовых объектах Перми и Краснокамска. Главные игры, церемония открытия и закрытия пройдут на спортивной арене УДС «Молот». Также соревнования планируют посетить звезды российского и советского хоккея. 

— Нам предстоит провести масштабные соревнования — финал турнира «Золотая шайба». Соревнования с таким количеством участников, почти 1200, мы будем принимать впервые. На нас огромная ответственность и связана она в первую очередь с безопасностью пребывания детей, — отметил заместитель председателя правительства Пермского края Антон Клепиков

Кроме игр для участников организуют культурную программу и знакомство с городом. 

Крупнейший детский хоккейный турнир «Золотая шайба» пройдет в Перми
Сергей Макаров / Официальный сайт турнира 

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.


Обсуждение
1551
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.